[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Управление сайтом » Поддержка
Поддержка
LeophanДата: Суббота, 26.03.2016, 22:32 | Сообщение # 1
Вождь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Offline
Как вы возможно могли заметить, сейчас сайт находится в ужасном состоянии, в то же время над сайтом ведутся некоторые подозрительные работы. Это администратор пытается с ним что то сделать. Сейчас работу над сайтом веду только я, поэтому я остро нуждаюсь в вашей моральной и физической поддержке, любая помощь будет колоссальным толчком к успеху.

Почему я это делаю? Почему решил воскресить казалось бы умерший и бесперспективный проект? Все дело в том, что я решил снова попробовать себя в картостроении, а так же сайтостроении. Насчет первого: сейчас я веду работу над одной старенькой картой - это Random Wars (что за карта? поищите в каталоге файлов, не поленитесь). Но, сейчас я хочу сделать как минимум качественную, а как максимум веселую, увлекательную и многогранную карту. Поэтому я и решил восстановить сайт.

Поэтому, именно сейчас сайт особенно нуждается в ВАШЕЙ помощи - без вас не было бы этого сайта, не было бы моих трудов, поэтому именно ТЫ, дочитавший до этого предложения, можешь оказать неоценимую помощь проекту - просто расскажи о нем своим друзьям и всем знакомым связанными с WarCraft 3, приглашай своих друзей и выкладывай свои проекты на форуме - будь уверен, я поддержу твои начинания, какими бы они не были!

Пожалуйста, распространите эту новость всем кто заинтересован или тому в ком еще не погасла искорка создавать свои особенные, неповторимые проекты и получать искреннее удовольствие от тех добрых и хороших отзывов, которые вы получаете за свои труды!


Я банан.
 
LeophanДата: Суббота, 26.03.2016, 22:47 | Сообщение # 2
Вождь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Offline
Сейчас требуются абсолютно все люди, если вы заинтересованы - свяжитесь со мной, вы очень нужны мне, для того что бы привести сайт в нормальный вид - нужно много всего сделать, любая помощь неоценима.

Я банан.
 
Форум » Администрация » Управление сайтом » Поддержка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: